Студия «Охра»

В студии «Охра» отличные мастер-классы проводит Юля Коба! В группе всегда не больше 6 человек, уютная творческая атмосфера, все материалы предоставляются, продолжительность около 3 часов. Рекомендую! Расписание можно глянуть здесь https://www.instagram.com/ohra.art

Посетила мастер-класс по технике Импасто (масляная живопись). Получила огромное удовольствие от работы с маслом и мастихином, любопытная техника.

моя работа

На другом мастер-классе рисовала волну жидким акрилом. Волна получилась слегка кривенькая, но процесс был весьма увлекательный, вход пошел даже строительный фен! Я бы сказала, что, одновременно, это своего рода цветотерапия 🙂 Рекомендую попробовать!

А затем я стала посещать регулярные занятия студии: занятие длится 3 часа, стоит 25 руб. (12,5$), а если свои краски то 20 руб. (10$). Копировала картину Джонатана Грина — современного художника из Южной Каролины.

Работа шла медленно и сложно, на всё ушло 11 занятий, с апреля по август 2019 г. Но какое удовольствие принять участие с этой картиной в выставке студии «Охра» в к-ре Центральном!

На выставке можно увидеть работы и других участников студии. Выставка продлится до 30 ноября 2019 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.