Обзор детективных фильмов

«Достать ножи» (США, 2019). Своеобразные персонажи, красочный антураж, оригинальный сценарий, действие развивается стремительно, попробуйте распутать все сюжетные хитросплетения этого ироничного детектива. А фильм начинается со смерти главы дома, которая заставляет собраться все многочисленное семейство вместе. Кто же получит наследство?

Ссылка на фильм «Достать ножи»: http://baskino.me/films/detektivy/21316-dostat-nozhi.html

 

«Поиск» (США, 2018). Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов, а главные роли исполнили в основном азиатские актёры. Фильм снимался всего 13 дней, но 2 года ушло на монтаж и анимацию, так как использовался скринкастинг — отображение в кадре происходящие на компьютере пользователя действия.

Исчезновение дочери заставляет отца погрузиться в ее социальные сети и он потрясен тем, что там обнаружил. Оказывается отец ничего не знал о реальной жизни девушки.

фото из интернета

Ссылка на фильм «Поиск»: http://baskino.me/films/trillery/18613-poisk.html

 

«Невидимый гость» ( Испания, 2017). Один из лучших современных детективных фильмов. Очень интересно закручен сюжет!!! А развязка просто блеск! В ходе просмотра фильма советую не верить тому, что видите и тем более тому, что слышите 😉 Попытайтесь сами разгадать, где здесь правда, а где ложь. Думаю, получите массу удовольствия 🙂

Амбициозному бизнесмену грозит срок за убийство любовницы. С успешным адвокатом он собирается выиграть суд, но виновен ли он и если виновен то в чём именно.

Ссылка на фильм «Невидимый гость»: http://baskino.me/films/detektivy/15375-nevidimyy-gost.html

 

Вас также может заинтересовать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.