Обзор лучших сериалов 2020-2021 гг.

В подборку вошли самые увлекательные зарубежные сериалы разных жанров, вышедшие на экраны в 2020-2021 годах.

Игра в кальмара (Южная Корея, 2021) 1 сезон, 9 серий. Захватывающий и впечатляющий сериал, не для слабонервных.

Они повязали в долгах, их жизнь катится под откос, но судьба преподносит последний шанс в виде незнакомца, который предлагает сыграть в игру. На кону большие деньги, а правила неизвестны. Их больше 400 человек, но выиграет только один.

Первая половина первой серии так себе, но потом не оторваться, поэтому не спешите бросать, дайте сериалу шанс, не пожалеете.

Ссылка на сериал «Игра в кальмара» http://seasonvar.ru/serial-30708-Igra_v_kal_mara.html?fbclid=IwAR2vXhJsp5qV8bQH6lMnfn8aul2Tg8MonEaFS1R1Z7MujpiCOpGX1gH5P4c

Ход королевы (США, 2020) 1 сезон, 7 серий. Снят на основе романа американского писателя Уолтера Тевиса. Главная героиня сирота Бет Хармон еще в раннем детстве обнаружила у себя талант к игре в шахматы, что стало поворотным событием в её жизни. Повзрослев Бет принимает участие в шахматных турнирах и быстро становится одним из лучших шахматистов Америки. Одновременно ей приходиться бороться с зависимостью от психофармы, к которой Бет пристрастили еще в приюте. Сериал очаровывает миром шахмат и жизненной историей Бет.

Ссылка на сериал «Ход королевы» http://seasonvar.ru/serial-26921-Hod_Korolevy.html

Тед Лассо (Великобритания, США, 2020) 1 сезон, 10 серий. Лёгкий комедийный сериал. Тед Лассо, тренер команды по американскому футболу университета Уичита, неожиданно получает приглашение из Англии стать тренером футбольной команды Английской Премьер-лиги «Ричмонд». Несмотря на странность приглашения Тед соглашается и приезжает из Америки, чтобы попробовать свои силы на новом поприще. Сериал подойдёт не только любителям спортивной тематики. Ожидается 2 сезон.

Ссылка на сериал «Тед Лассо» http://seasonvar.ru/serial-26552-Ted_Lasso-0-season.html

Мандалорец (США, 2019-2020) 2 сезона по 8 серий. Сериал про охотника за головами — мандалорца по имени Дин Джарин, представителя некогда великого народа. В одном из заданий ему приказано доставить странного малыша, который оказался ценным и опасным грузом. Сериал из серии «Звездные войны». В стиле космического вестерна.

Ссылка на сериал «Мандалорец» http://seasonvar.ru/serial-22067-Mandaloretc-00001-sezon.html

Бриджертоны (США, 2020) 1 сезон, 8 серий. Напоминает «Гордость и предубеждение», но в 19 веке неожиданно среди аристократов Англии нормой стали чернокожие, даже королева негритянка. Сериал снят на основе серии дамских романов от Джулии Квин со всеми вытекающими последствиями.

В семействе Бриджертонов 8 детей и матушка весьма обеспокоена чтобы каждый из них нашел достойную пару для брака. В 1 сезоне рассказывается история старшей дочери по имени Дафна.

Квин написала 8 книг, про каждого ребенка семейства Бриджертонов, так что продолжение точно будет.

Ссылка на сериал «Бриджертоны» http://seasonvar.ru/serial-27825-Bridzhertony.html

Неортодоксальная (Германия, 2020) сериал на 4 серии. Рассказывается история молодой девушки из Америки, которая решила сбежать из ортодоксальной еврейской общины. Интересно было глянуть на навороченные ритуалы и правила ортодоксальных евреев.

Ссылка на сериал «Неортодоксальная» http://seasonvar.ru/serial-25227-Neortodoksal_naya.html

Внешние отмели (США, 2020) 2 сезона по 10 серий. Джон — молодой парень проживающий на курортном острове, его жизнь это серфинг и тусовки с тремя лучшими друзьями. Но все изменилось, когда исчез его отец, охотник за сокровищами корабля утонувшего у берегов острова в 19 веке. Теперь Джону и его друзьям предстоит продолжить дело отца и выяснить что же с ним случилось.

Ссылка на сериал «Внешние отмели» http://seasonvar.ru/serial-25378-Vneshnie_otmeli.html?fbclid=IwAR1lxiHMvqnDqx7V4W45L9BRV4D560ixVQbYLPhXBhExeLzxiIuf2l4cfaA

 

Вас также может заинтересовать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.