Лучшие детективные сериалы 2021 года

В подборку вошли самые захватывающие и интересные детективные сериалы 2021 года. Их стоит увидеть.

Вампиры средней полосы (Россия, 2021) 1 сезон, 8 серий. Российский кинематограф неожиданно выдал вампирский детектив с хорошим юмором, колоритными актерским работами, атмосферной музыкой и интересным сюжетом.

Действие разворачивается в Смоленске. Хранители выдвинули обвинение семейству вампиров в убийстве двух человек и им даётся неделя на доказательство своей невиновности, иначе будут казнены два вампира из этой семьи.

Ссылка на сериал «Вампиры средней полосы» http://seasonvar.ru/serial-29268-Vampiry_srednej_polosy.html

Расскажи мне свои секреты (США, 2021) 1 сезон, 10 серий. Неплохой детектив-триллер.

Эмма начинает жизнь с новым именем и на новом месте по программе защиты свидетелей, она была участником дела о серийном убийце. Мари, мать одной из жертв, не верит в смерть дочери и хочет найти Эмму и выяснить все, что той известно. Мари готова пойти на любые расходы и методы ради информации о дочери.

Ссылка на сериал «Расскажи мне свои секреты» http://seasonvar.ru/serial-28769-Rasskazhi_mne_svoi_sekrety.html

Дежурство (Великобритания, 2021) 1 сезон, 6 серий. Производство BBC. Военно-шпионский сериал с детективным сюжетом.

На атомной подводной лодке умер один из членов экипажа. В срочном порядки на борт доставлен инспектор полиции. В сложных условиях военных порядков и полного нежелания экипажа идти на контакт, ей необходимо выяснить что же произошло.

Ссылка на сериал «Дежурство» http://seasonvar.ru/serial-29817-Dezhurstvo_2021.html?fbclid=IwAR2LHbUE54wlzQyRbN5y3yO1sinE6gQvaIWw_4uNxUxpy5Uocwkf1vWRNek

Хрустальный (Россия, 2021) 1 сезон, 10 серий.

Сергей московский следователь специализирующийся на маньяках. Сам он пережил насилие в детстве и тяжёлое взросление в городе Хрустальный, из которого бежал в поисках лучшей жизни. Но Сергею придется вернуться в родной город, куда его направляют на поиски местного маньяка, насилующего и убивающего мальчиков.

Депрессивный провинциальный Хрустальный, где власть и бандиты уже давно работают в тандеме, где брат Сергея, глава местной полиции, балансирует на грани добра и зла, а друзья выросли и жалеют, что не смогли уехать, а недруги процветают в криминальном бизнесе.

Сергею придется заново со всеми познакомиться и пойти навстречу призракам прошлого, взглянуть в глаза своим страхам и боли, терзающей его столько лет. Это непростой для просмотра сериал, но сюжет захватывающий, прекрасная игра главных актеров, основан на реальных событиях.

Ссылка на сериал «Хрустальный» http://seasonvar.ru/serial-29650-Hrustal_nyj_psamtkv.html

Мейер из Исттауна (США, 2021). 1 сезон 7 серий. В главной роли Кейт Уинслет.

Жизнь в провинциальном городке Исттаун итак не радует — здесь полно наркоманов, проституток, проблемной и агрессивной молодежи. Люди пытаются выживать как могут и сохранить человеческие отношения, а тут еще девушки стали исчезать и убили молодую мать-одиночку. Детективу Мейер предстоит не только вести расследование, но и разбираться со своей непростой жизнью.

Сериал подойдет для любителей неспешных криминальных драм.

Ссылка на сериал «Мейер из Исттауна» http://seasonvar.ru/serial-29008-Mejr_iz_Isttauna_psxnbmy.html

Соскучились по скандинавскому детективу? «Каштановый человечек» (Дания, 2021). 1 сезон, 6 серий. Самодельные фигурки каштановых человечков обнаружены на нескольких местах преступления, а на фигурках обнаружены отпечатки пальцев 12 летней девочки считавшейся убитой. Сложное и запутанное дело досталось двум детективам, которые и сами переживают не лучшие времена в своей жизни.

Ссылка на сериал «Каштановый человечек» http://seasonvar.ru/serial-30273-Kashtanovyj_chelovechek_psxetor.html

«Кликбейт» (Австралия, 2021). 1 сезон, 8 серий. Захватывающий детективный сериал с неожиданными поворотами сюжета. Ник Брюэр работал в школе физиотерапевтом, у него счастливая семья, двое детей, дом, друзья, любимая сестра и мама. Но в один момент все рухнуло: Ника похитили и если видео с ним наберёт 5 млн. просмотров, то Ника убьют. Ещё похититель заявляет, что Ник абьюзер и убийца. Его семья в шоке и утверждает, что это не может быть про их Ника.

Ссылка на сериал «Кликбейт» http://seasonvar.ru/serial-30472-Klikbejt.html

Вас также может заинтересовать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.