Лучшие фильмы-катастрофы

В обзор вошли захватывающие фильмы-катастрофы связанные с природными стихийными бедствиями и спасением людей.

 Пылающее море (Норвегия, 2021). В Северном море за 2 минуты ушла на дно нефтяная платформа, погибли люди. Учёные выяснили, что это только начало и подводная трещина вот вот утащит в глубины сотни норвежских платформ, а в море выльются тонны нефти.

Ссылка на фильм: https://kinogo.cx/4194-pylajuschee-more-2022-films.html

Трейлер: https://youtu.be/0pkLoQEgupw

 Волна (Норвегия, 2015). Обрушение горного массива вызвала огромную волну, которая движется на спящий норвежский посёлок Гейрангер. Учёные успели включить тревогу. У жителей посёлка и туристов есть 10 минут чтобы спастись.

Ссылка на фильм: http://www.kinoglobe.ru/films/9859-volna

Трейлер: https://youtu.be/HAqhIT3H3qs

Бесконечная буря (Великобритания, 2022). Фильм основан на реальных событиях произошедших в районе горы Вашингтон (Нью-Гемпшир, США) и наполнен красивыми съемками горных пейзажей.

Пэм Бэйлс, опытная альпинистка-спасатель, отправилась на прогулку в горы, где ее застала снежная буря. Возвращаясь Пэм увидела на снегу следы кроссовок. Теперь ее задача найти и спасти этого странного человека.

Ссылка на фильм: https://kinogo.cx/4421-beskonechnaja-burja.html

Трейлер: https://youtu.be/jwcCCapNuhE

И грянул шторм (США, 2016). Фильм основан на реальном событии произошедшем в 1952 году, когда береговая охрана США спасла экипаж тонущего танкера «Пендлтон» в штормовом океане.

Ссылка на фильм: https://kinogo.cx/2506-i-grjanul-shtorm.html

Трейлер: https://youtu.be/MoxQCFYVcK4

13 жизней (Великобритания, 2022). В Тайланде в затопленной пещере застряли 12 подростков и их тренер. Профессиональные водолазы, рискуя жизнью, пытаются помочь. Но как им протащить ребенка через несколько километров пещер заполненных водой? Фильм основан на реальных событиях произошедших в 2018 году в Тайланде.

Ссылка на фильм: https://kinogo.cx/4783-13-zhiznej-2022.html

Трейлер: https://youtu.be/5XkW1TrYWaI?si=jk0pPGA8i3pRRKO4

Вас также может заинтересовать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.