Детективные сериалы разных стран мира

В эту подборку я включила интересные детективные сериалы из разных стран мира. Все сериалы я посмотрела и могу смело рекомендовать.

Хрустальный (Россия, 2021) 1 сезон, 10 серий.

Сергей московский следователь специализирующийся на маньяках. Сам он пережил насилие в детстве и тяжёлое взросление в городе Хрустальный, из которого бежал в поисках лучшей жизни. Но Сергею придется вернуться в родной город, куда его направляют на поиски местного маньяка, насилующего и убивающего мальчиков.

Депрессивный провинциальный Хрустальный, где власть и бандиты уже давно работают в тандеме, где брат Сергея, глава местной полиции, балансирует на грани добра и зла, а друзья выросли и жалеют, что не смогли уехать, а недруги процветают в криминальном бизнесе.

Сергею придется заново со всеми познакомиться и пойти навстречу призракам прошлого, взглянуть в глаза своим страхам и боли, терзающей его столько лет. Это непростой для просмотра сериал, но сюжет захватывающий, прекрасная игра главных актеров, основан на реальных событиях.

Соскучились по скандинавскому детективу? «Каштановый человечек» (Дания, 2021). 1 сезон, 6 серий. Самодельные фигурки каштановых человечков были оставлены на нескольких местах преступления, а на фигурках обнаружены отпечатки пальцев 12 летней девочки считавшейся убитой. Сложное и запутанное дело досталось двум детективам, которые и сами переживают не лучшие времена в своей жизни.

Ссылка на сериал «Каштановый человечек» http://seasonvar.ru/serial-30273-Kashtanovyj_chelovechek_psxetor.html

«Кликбейт» (Австралия, 2021). 1 сезон, 8 серий.

Захватывающий детективный сериал с неожиданными поворотами сюжета. Ник Брюэр работал в школе физиотерапевтом, у него счастливая семья, двое детей, дом, друзья, любимая сестра и мама. Но в один момент все рухнуло: Ника похитили и если видео с ним наберёт 5 млн. просмотров, то Ника убьют. Ещё похититель заявляет, что Ник абьюзер и убийца. Его семья в шоке и утверждает, что это не может быть про их Ника.

Ссылка на сериал «Кликбейт» http://seasonvar.ru/serial-30472-Klikbejt.html

Зыбучие пески (Швеция, 2019). 1 сезон 6 серий. Один из учеников устроил стрельбу в школе. Погибло несколько человек. Стрелок умер, а его девушка Майа выжила. Ей предъявлено обвинение в соучастии в убийстве, но виновна ли она?

Ссылка на сериал «Зыбучие пески» http://seasonvar.ru/serial-21542-Zybuchij_pesok.html?fbclid=IwAR3HFd5I0R6dZIkPeZU9blKpnmLDkAVuX6b2Ceu7zFa6MKFib50go_0TrB8

Вистинг (Уистинг) (Норвегия, 2019) 1 сезон 10 серий. Понравилось дело расследуемое в первых 5 серий.

В норвежском городке Ларвик, по стечению обстоятельств, полиция выходит на след серийного убийцы, который в Америке в розыске уже 20 лет. Приезжают агенты ФБР и начинается охота на одного из самых жестоких американских убийц.В роли агента ФБР Кэрри-Энн Мосс — знаменитая Тринити из трилогии «Матрица».

Есть 2 сезон на 8 серий, но на русский его пока не перевели.

Ссылка на сериал «Вистинг» http://seasonvar.ru/serial-22042-Uisting.html

Догоняя смерть (Израиль, 2019) 1 сезон, 8 серий. Неспешный детективно-фантастический сериал с интересным и неожиданным сюжетом. Главное не бросайте смотреть, если в начале покажется нудноватым.

После землетрясения в парке вскрылось захоронение трёх убитых людей, после проведения экспертиз полиция смогла установить их личности , но, к удивлению детективов, оказалось, что все трое живы.

Ссылка на сериал «Догоняя смерть» http://seasonvar.ru/serial-28940-Dogonyaya_smert_.html

Вас также может заинтересовать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.